Георгиевская ленточка

вторник, 16 сентября 2014 г.

Видеокруиз "Пионерское детство моё"


Здравствуйте, ребята!
Здравствуйте, уважаемые родители и гости нашего блога!

Как вы заметили, пишем мы в блоге пока редко. Признаемся честно: совсем некогда. Втягиваемся в ритм школьной жизни. А она наполнена событиями. У нас не только новые школьные предметы, но и насыщенная пионерская жизнь. Вот, например, на прошлой неделе в пионерской организации нашей школы проходила Тематическая неделя "Дружно шагай, Пионерия!" В рамках этой недели в пятницу, 12 сентября, мы отправились в кинотеатр на видеокруиз "Пионерское детство моё". С нами в кинотеатре присутствовали еще и шестиклассники из гимназии №1. Мы были очень рады увидеть наших бывших одноклассников.  Вместе мы посмотрели художественный фильм "Точка, точка, запятая...".

Это фильм из детства наших родителей. Поначалу нам казалось, что будет совсем скучно. Однако, зря мы так думали...:-))) Фильм оказался просто класс!!! Было и смешно, и грустно, и даже волнительно...

Вот мнения некоторых наших ребят, которые отвечали на вопрос Ольги Михайловны: "Что понравилось в фильме?"

Сергей Г.: "Очень понравилось, как благодаря упорным тренировкам, главный герой достиг успехов в спорте и помог команде выиграть в эстафете..."

Влад Г. : "Очень понравилось, как главный герой пытался ухаживать за одноклассницей...:-)))"

Наташа Б.: "Всё понравилось. Не ожидала, что старый фильм может быть таким интересным!"

Катя К.: "Я в восторге оттого, как главный герой исправил транзистор и помог команде, хотя никто этого и не ожидал..."

А вот и мнение нашей Ольги Михайловны: "Это фильм моего далекого детства. Смотрела его вместе с ребятами с замиранием души. Вот оно мое пионерское детство! Лыжные старты, соревнования, командный дух. Хотелось бы пожелать шустрикам таких же ярких впечатлений от их пионерской жизни!"

Ну и напоследок несколько фотографий:

Комментариев нет:

Отправить комментарий