Георгиевская ленточка

среда, 24 сентября 2014 г.

Выборы президента ученической администрации

Здравствуйте ребята, здравствуйте уважаемые родители, гости нашего блога!

Спешим поделиться очередной школьной новостью. Хотя спешим мы как-то совсем медленно...:-))) Никак не войдем в колею школьного ритма...:-(((( Но это так, лирическое отступление...:-))) А теперь о серьезном. 


На прошлой неделе в школе состоялись выборы президента ученической администрации. Учащиеся 9-11 классов выставили по два кандидата от своих классов, которые представили свои предвыборные программы. На этом представлении присутствовали и мы, шустрики, равно как и ребята из других классов. Надо признать, что программы во многом перекликались, однако, один кандидат пообещал в своей предвыборной речи добиться бесплатного Wi-Fi-подключения к Сети, чем и завоевал сердца избирателей...:-)))))))

Наши девочки принимали непосредственное участие в проведении голосования (ну, как же без шустриков обойдется?...), а остальные вместе с Ольгой Михайловной просто проголосовали за понравившихся кандидатов.

Ах да, главное мы и забыли: президентов ученической администрации избран ученик 10-го класса Тухто Никита. За него было отдано 80 голосов.

 От души поздравляем Никиту с уверенной победой!






1 комментарий: