Георгиевская ленточка

суббота, 27 сентября 2014 г.

Акция "Памятник"

Здравствуйте!
Вчера наш класс принял участие в еженедельной акции "Памятник". Вообще-то, эта акция проходит по субботам, но у нас на субботу был запланирован поход выходного дня. А по сему, убирать территорию памятника в городском парке отправились вчера. Отправились, как и обычно, не все: кто-то болеет, у кого-то тренировки, а кто-то занят своими личными делами... Ну, они будут работать в следующий раз. Осенью памятник убирать приходится очень часто, потому как "осень, падают листья..." Ой, что-то мы уже и стихами заговорили...:-))))

Самыми активными из девочек оказались Диана и Лиза. Без Дианы вообще ни один трудовой десант не обходится. Она у нас маленькая, да удаленькая...:-))) Диана и Алексей явились в парк со своими орудиями труда первыми, затем подъехали Саша, Егор, Владик и Никита. Все в сборе, можно начинать работу. Работалось в этот раз легко и быстро. 



И не заметили даже, как справились со своею задачей. Позже всех подтянулись Женя и Андрей, но им простительно: они были на тренировке по легкой атлетике, а это, как вы понимаете, дело серьезное. Но и Женя, и Андрей успели чуток поработать.
В конце общая фотография веселых работников. Как говорится, "сделал дело, гуляй смело"...:-))))

Территория памятника опять засияла чистотою и порядком!



1 комментарий: