Георгиевская ленточка

суббота, 30 мая 2015 г.

Итоги туристического слета


Здравствуйте, дорогие родители! Здравствуйте, гости нашего блога!

Вчера состоялся школьный туристический слет, который, вообще-то запланирован был на среду, но дождь нам помешал. Мы, шустрики, приняли в этапах слета самое активное участие. Диана, Таня и Вика  подготовили  итоговую стенгазета "Еще один учебный год позади":


Катя с мамой сделали "Весенний бутерброд":


Кроме этого, надо было пробежать полосу препятствий



 

 и спеть туристическую песню:

Все это мы, конечно же, сделали. И сделали хорошо, но вот полоса препятствий у нас не очень вышла... Расстроились, конечно же, но,  что же теперь сделать... Хотя, если так задуматься,  то и третье место - это тоже просто замечательно! Ведь награда - это не главное, главное - это то, что мы замечательно провели время, отдохнули на свежем воздухе. 

Смотрите другие фотографии с турслета в нашем коллаже:




3 комментария:

  1. Какие молодцы Ваши ребята, Ольга Михайловна! Смотрю на фотографии и завидую: вроде бы всё просто, а никто в моей школе таких мероприятий не проводит... А ведь это так здорово - помню по пионерскому детству!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Михайловна, у нас такой туристический слет проходит для всей школы ежегодно. Детям очень нравится. Все с удовольствием принимают участие в конкурсах. Поют, например, даже те, кто и петь-то особо не умеет...:-)))

    ОтветитьУдалить
  3. было весело. Влад

    ОтветитьУдалить