Георгиевская ленточка

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Экскурсия Дятлово-Барановичи-Дятлово


Вчера наш класс почти в полном составе побывал на экскурсии в городе Барановичи. Но обо всем по порядку. 

Отправились мы не совсем рано, потому как основные мероприятия были назначены у нас на после обеда. Первым пунктом нашего путешествия был Барановичский районный центр ремесел в д.Русино, где мы встретились  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Точнее с двумя Снегурочками. Как две капли похожими друг на друга. Смотрите сами:


Ох, и весёлые же были эти Снегурочки. Вот уж наигрались ребята с ними вволю. Еще бы, чего стоила игра "Мумия", например. Надо было с помощью рулона туалетной бумаги превратить кого-нибудь в мумию. Нелегкое это дело, оказывается...:-))))



А как было весело бегать наперегонки к ночному горшку...:-))))




А наигравшись, все отправились на встречу с ёлкой и Дедом Морозом. Ведь всем хотелось поводить хоровод и получить подарок от  главного действующего лица новогодних праздников. Дед Мороз вышел  нам навстречу самый настоящий, старенький-престаренький.




Дед Мороз вручил всем ребятам такие вот куклы-обереги, которыми украшали дом с стародавние времена.


Кроме этого было еще и сладкое угощение от Деда Мороза: горячий чай и шоколад. Всем нам очень понравилось. Решили. что в следующем году опять туда же съездим.
Потом вернулись в город и сходили в кино, на 3D-фильм. Тоже интересно было, но все были в ожидании последнего пункта программы: катания на коньках в ледовом дворце. Ровно в 18.00 мы зашли на лёд. Море эмоций и впечатлений. Лёд скользкий-скользкий. Скорости тоже гораздо выше по сравнению с нашим катком. Не обошлось конечно же и без падений.  Ну так как же без них-то?..:-))))) 

Жаль, что фотоаппарат у Ольги Михайловны разрядился, и не все моменты на катке заснять получилось....:-(((((((( А пока несколько фотографий с катка:



Остальные фотографии смотрите в нашем коллаже....





Комментариев нет:

Отправить комментарий