Георгиевская ленточка

пятница, 5 декабря 2014 г.

Открытие сезона катания на коньках


Здравствуйте все!

Спешим поделиться нашей последней новостью: Шустрики открыли сезон катания на коньках. Ну, про то, что каток залили, мы уже давно знали. Да и некоторые самые шустрые из шустрых лёд уже опробовали. Но это были некоторые...:-))) А сегодня на каток отправилась половина присутствовавших в школе и, само собой разумеется, Ольга Михайловна. Она у нас за фотографа была. Скажем вам по секрету,  что льда она очень боится. Говорит, что если упадет, то костей ее нам собрать не удастся. Очень уж нам посмотреть хочется, как это её кости по льду рассыпаться будут...:-)))

Из девочек сегодня только Катя, Карина и Диана были. У остальных причины уважительные: кто болеет, а кто на кружок ушёл. 




Накатались мы от души. И в хоккей тоже поиграли. Лёшка на воротах стоял, а мы его бомбили.Он отбивался как мог. 



Не обошлось сегодня и без падений. Отличился в этом наш шустрый Андрей. Вообще-то катается он очень хорошо. Но сегодня то ли ему не везло, то ли подурачиться решил... Что-то мы не поняли...:-)))


Итак, сезон открыт. Надеемся, небесная канцелярия услышит наши просьбы, и морозы продержатся подольше, чтобы нам вволю на коньках накататься. Приглашаем и вас, наши читатели, с нами на каток. Большой компанией веселее...:-)))





1 комментарий: