Георгиевская ленточка

четверг, 6 ноября 2014 г.

Посещение выставки экзотических жуков и бабочек

Спешим поделиться последними новостями из нашего класса...:-))) Сегодня сходили в наш музей на выставку экзотических жуков и бабочек. 


Вообще-то, сами мы бы и не собрались. Это всё Ольга Михайловна, это всё она нас на всякие выставки тащит...:-))) Но мы и не в обиде. Было очень интересно. 



Такого количества красивых бабочек мы никогда не видели. А уж жуки нас вообще в восторг привели: и жуки-носороги, и скоробеи, и скорпион, и саранча тоже. Одним словом, познания наши в биологии приумножились. Будет теперь чем Жанне Михайловне похвастаться. И все это мы не только посмотрели, но еще и сфотографировали, чтобы потом дома еще раз рассмотреть. Да и сами на выставке сфотографировались - девочки с бабочками, а вот мы, мальчики, со скорпионом или пауками. 


Ну, еще и Ольга Михайловна со скорпионом сфотографироваться захотела. Хм.., так мы и поверили, что она смелая...:-))) Скорпион же засушенный...:-))) Ну да ладно, мы скромно промолчали...:-)))

Ну, а если серьёзно, то советуем всем обязательно  (!!!!!!) на эту выставку сходить. Потому как, во-первых,  таких жуков и бабочек  в белорусской природе мы не увидим, а во-вторых, такие выставки к нам тоже нечасто заглядывают. Так что, ловите момент!...:-))))

Вот и наш фотоколлаж мы в виде бабочки оформили. В тему, так сказать...:-))) Всем приятного просмотра фотографий с выставки!


3 комментария:

  1. Мне очень понравилось на выставке! Бабочки были очень красивые! Большие и маленькие! А вот жуки,скорпионы и пауки были огромадные! Спасибо Вам Ольга Михайловна что сводили нас на выставку!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилось! Конечно пауки немного страшноватые, но бабочки очень красивые! Спасибо Ольга Михайловна что собрали нас !

    ОтветитьУдалить